Компания «InFire» представит свою продукцию на выставке «Салон каминов и отопления 2019»

13 марта

В XV Международной выставке «Салон каминов и отопления», которая в этом году пройдет с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», впервые примет участие крупный польский производитель биокаминов — компания Infire.

Бесплатный билет на выставку >>

InFire

Международный смотр каминов и печей ежегодно развивается, предоставляя уникальную возможность для налаживания деловых контактов, обмена опытом с мировыми производителями каминов и отопительного оборудования, и в этой связи участие компании Infire, в настоящий момент продолжающей расширять свою дилерскую сеть в Восточной Европе, будет максимально продуктивным.

InFire

Камины, выпускаемые под брендом Infire, заслужили репутацию надежных и функциональных изделий, позволяющих всем желающим привносить магию живого огня в помещения, где раньше это казалось невозможным — именно этот посыл специалисты фирмы особенно подчеркивают в своих заявлениях, считая своей миссией создание возможностей для наслаждения живым огнем.

InFire

Компания обладает многолетним опытом разработки моделей биокаминов и имеет в портфолио как широкий спектр стандартных моделей, так и возможность изготовления на заказ по авторским эскизам. Современное оборудование позволяет предлагать потребителям во многих странах Европы биокамины, созданные по индивидуальным эскизам и размерам помещения заказчика. Использование особенной стали усиленной прочности дарит возможность создавать биокамины эффектных форм при помощи всего одного слоя металла. Наблюдать игру пламени можно с трех сторон (в некоторых моделях). Окрашивание производится при помощи специального метода нанесения прочных красок, не подверженных воздействию высоких температур.

InFire

Специалисты компании «InFire» заинтересованы в поиске надежных деловых партнеров, дилеров и профессионалов своего дела и будут рады встретиться на стенде K 15-2 на Международной выставке «Салон каминов и отопления» 21-24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», павильон 2, зал 7.