Компания «ФАЙР КРАФТ» на выставке «Салон каминов и отопления 2019»

20 февраля

В международной выставке «Салон каминов и отопления 2019» впервые примет участие датская компания Morso, которая с этого года представляет продукцию на российском рынке.

Morso

Morso начала свою деятельность в 1853 году как небольшое производство различных изделий из чугуна — от строительных инструментов до посуды.

С начала XIX века компания производит печи из чугуна для обогрева домов.

В 1915 году благодаря высокому качеству продукции компания получила почетный титул «Поставщик Датского королевского двора».

Morso

Сегодня Morso — компания мирового уровня, которая разрабатывает и производит высокотехнологичные и высококачественные современные чугунные печи-камины и садовые печи.

Годовой оборот компании составляет 30 млн евро, а коммерческая деятельность ведется более чем в 30 странах мира.

Эксклюзивный поставщик продукции Morso в России — компания «ФАЙР КРАФТ».

Morso

Сотрудники фирмы совместно с представителями компании Morso c удовольствием встретятся на выставке с дизайнерами, производителями облицовочных материалов, сотрудниками монтажных организаций, дилерами и частными клиентами и предложат индивидуальные условия сотрудничества.

Посетите стенд компании K17-2 на выставке «Салон каминов и отопления» в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 марта 2019 года, павильон 2, зал 7.

Бесплатный билет на выставку >>

Morso