Международный архитектурный конкурс «Дизайн камина 2021»

Биокамин в современном интерьере

Конкурс завершен
Бектурганова Диана, студентка 3-го курса факультета экологии и ландшафтной архитектуры ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет». Руководитель Друп Виктория Демировна, к.б.н., доцент кафедры экологии и ландшафтного строительства
Номинация «3D проекты. Камин в стиле хай-тек»
  •  

Камин является архитектурным центром дома, это неотъемлемый символ домашнего уюта. При расположении в гостиной он станет любимым местом для времяпрепровождения всей семьи.

В настоящее время в дизайне интерьеров преобладает минимализм с элементами природных текстур. И камин в современном интерьере должен соответствовать современным модным тенденциям.

В зоне огня часть камина оформлена глянцевым керамогранитом, остальные части покрыты декоративной штукатуркой «под бетон». В конструкции камина предусмотрены удобные полки для различных элементов декора.

Источником огня в данном камине является биотопливо, безопасное и практичное — без дыма и копоти. Длина камина 1,5 м, глубина 45 см. Длина топки 80 см. Рядом с камином располагается небольшая полка длиной 90 см, на которую можно даже присесть.

Комментарии
вернуться к работам