Продукция компании «Царь-Печи» на выставке «Салон каминов и отопления 2019»

12 марта

Продукция ТМ «Царь-Печи» представляет собой сочетание профессиональной разработки и исполнения отопительных функциональных устройств с учетом пожеланий потребителей. Модели банных и отопительных печей производятся с 2007 года. Их высокие эксплуатационные качества проверены многолетней практикой во многих регионах России. Предприятие имеет собственную производственную базу в Москве и сотрудничает только с надежными партнерами и поставщиками требуемых материалов для изготовления печей. Благодаря разработкам технического бюро и внедрению уникальной технологической оснастки и приспособлений для производства печей, удается повышать их технологичность. Эти составляющие производственного цикла выражаются в оптимальном соотношении технических характеристик, качества, стоимости и срока службы печей.

Царь Печи

На выставке «Салон каминов и отопления 2019» компания «Царь-Печи» представит банные и отопительные печи, мангалы, печи под казан, а также аксессуары — каменки навесные, каменки на трубу, декоративные рамки, закрытые каменки.

Бесплатный билет на выставку >>

Для посетителей будет действовать скидка в размере 10% при покупке любой продукции, представленной на стенде в период с 21 по 24 марта 2019 года.

Царь Печи

Завод «Царь-Печи» к сезону 2019 года обновил коллекцию банных печей и создал новую серию «Декор» (печи с резными каменками), в ассортименте появились бюджетные отопительные печи («Марфа», «Ярило») в ценовом сегменте до 10 000 руб. Добавились печные порталы, каменки. В марте 2019 года стартовали продаж печей с закрытыми каменками.

Надежная сталь топки (8-10 мм) и эксклюзивный эргономичный дизайн сделали бренд «Царь-Печи» популярным и доступным по цене продуктом. Новинкой весны 2019 года станут обновленные по дизайну банные и отопительные печи с резными каменками (конвекционными экранами) из стали 3 мм. На все печи гарантия завода 5 лет, а срок службы до 20 лет.

Царь Печи

Посетите стенд компании K 23-4 на выставке «Салон каминов и отопления» в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 марта 2019 года, павильон №2, зал №7.

Царь Печи