Встреча в Воронеже: компания «Астов» открыла обновленный шоу-рум

4 февраля

Компания «Астов» пригласила своих дилеров из разных регионов России и журналистов из Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» к себе в гости в Воронеж, где состоялось открытие обновленного шоу-рума компании.

Шоу-рум компании «Астов»

Пять лет назад компания «Астов» начала выпуск стальных каминных топок, колосниковых и подового горения. Вторая специализация компании, а, точнее сказать, первая — именно с нее все началось: изготовление каминных порталов и других элементов интерьера и экстерьера из камня благородных пород. Каминные топки «Астов» пользуются заслуженной популярностью: они отличаются надежностью, эффективностью и привлекательным дизайном, выпускаются в широкой модельной гамме, которая регулярно пополняется новинками.

Шоу-рум компании «Астов»

Гости «Астов» посетили камнеобрабатывающее производство компании и завод, где изготовляют топки, а также два шоу-рума. Гвоздь программы, обновленный салон с двумя просторными помещениями, находится в деловой части Воронежа. Второй салон, напоминающий своим интерьером зал музея или старинной резиденции, расположен в историческом центре города. Он красиво декорирован мрамором и предлагает широкий выбор каминных порталов и других изделий из камня.

В первом салоне можно было ознакомиться с различными моделями топок «Астов», посмотреть, как их растапливают, полюбоваться красивым горением, ощутить их тепло огня. Отдельной строкой хочется отметить потрясающе вкусное угощение: для гостей готовили в печи для пиццы «Астов» и в каминной топке (в ней была установлена специальная гриль-решетка).

Производство компании «Астов»

Глава компании Павел Хрестенков с оптимизмом смотрит в будущее: топки «Астов» выбирают все больше потребителей, привлекательная цена — весомый довод.

На выставке «Салон каминов и отопления 2019», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 марта, на стенде «Астов» можно будет увидеть топки и каминные порталы компании и получить исчерпывающие консультации по всем вопросам.

В шоу-руме «Астов»